Nosotros como una industria de lácteos tenemos que establecer un precio competitivo que a la vez sea lo suficiente como para justificar la inversión y operación de la planta para lo que nuestros productos se venderán en: Leche a 6 [Bs/L], mantequilla a 11 [Bs/ Paquete] de 300 gramos y yogurt a 10 [Bs/L], así nuestros productos podrán ser ...
Read On